18.04.2423.26.52
16+

Яркие краски «Музыкальной палитры»

Озвучить
Яркие краски «Музыкальной палитры»

Вновь в Заозерске состоялся традиционный городской фестиваль «Музыкальная палитра», организатором которого ежегодно выступает Центр дополнительного образования детей. В этом году мероприятие прошло только на одной площадке – в актовом зале ЦДОД. Оно объединило два конкурса: вокальное творчество и игру на духовых инструментах. 
Заозерские «звездочки» в разных возрастных категориях оценивались компетентным жюри по нескольким критериям: музыкальность, чистота интонирования, сценическая культура, исполнительское мастерство. Без сомнения, каждый из участников покорил зрителей и строгое жюри артистизмом и отличным владением своим музыкальным инструментом. 
В этом же день состоялась торжественная церемония, на которой ребятам вручили заслуженные награды. Обладателями грамот за первые места стали ансамбль «Сказка», в который вошли воспитанники подготовительных групп ДОУ № 4 «Сказка», а также Цыкунов Иван, Шушлян Екатерина и Кривошеина Беата. Гран-при конкурса жюри присудило ансамблю «Скворушки» вокально-хоровой студии "Радость" ЦДОД с трогательным исполнением песни «Ордена».
Опубликовано: Отдел ИПО
Пожалуйста, подождите.