28.03.2418.50.48
16+

Международный форум добровольцев 2019

Озвучить

Со 2 по 5 декабря 2019 года в столице волонтерского движения – городе Сочи пройдет Международный форум добровольцев, который объединит 10000 представителей Российской Федерации и 80 стран мира, среди которых лидеры добровольческих объединений, руководители волонтерских проектов, представители некоммерческих организаций и благотворительных фондов.

Волонтеров ждут дискуссии и мастер-классы с участием ведущих экспертов в сфере добровольчества, профильные секции по определению ключевых проблем в обществе и возможной волонтерской помощи для их решения, сессии по нетворкингу и международному сотрудничеству, выставка общественных объединений и социальных инициатив. Кроме того, форумчане посетят социальные учреждения, благотворительные фонды, познакомятся с особенностями развития разных направлений добровольческой деятельности и окажут помощь там, где это необходимо. Завершится форум грандиозной концертной программой. Ключевым событием церемонии закрытия станет вручение премии победителям всероссийского конкурса «Доброволец России-2019».

Зарегистрироваться на Международный форум добровольцев в качестве участника можно до 6 ноября 2019 года на официальном сайте добровольцыроссии.рф.

Дополнительная информация в Министерстве по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области по телефону: 8(8152)486-939.

Опубликовано: Управление образования
Пожалуйста, подождите.