26.04.2421.33.56
16+

Вебинар по теме «Публичный сервитут вместо оформления частей лесных участков»

Озвучить
Вебинар по теме «Публичный сервитут вместо оформления частей лесных участков»

Вебинар по теме  «Публичный сервитут вместо оформления частей лесных участков»

 Кадастровая палата по Мурманской области приглашает всех представителей профессионального сообщества кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости на вебинар.

09.02.2021 в 10-00 (по Московскому времени) будет проведен вебинар, посвященный теме «Публичный сервитут вместо оформления частей лесных участков».

         Какие законодательные нормы регулируют оформление публичного сервитута на линейные объекты инженерной инфраструктуры?

         В чем особенности кадастрового учета частей лесных участков?

         Директор Кадастровой палаты по Нижегородской области Оксана Штейн максимально наглядно и ясно представит информацию о публичном сервитуте и плюсах его установления по сравнению с выделением части лесного участка.

         Своим мнением поделится и эксперт Департамента лесного хозяйства Нижегородской области. Также мы детально разберем основные ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами при описании местоположения границ публичного сервитута с примерами грамотного оформления такого документа. В чате вебинара вы сможете задать интересующие вас вопросы по теме, на которые ответят специалисты Кадастровой палаты.

         В вебинаре примет участие глава муниципального района. Он расскажет, какие документы понадобятся для получения распоряжения об установлении публичного сервитута и какие проблемы возникают при его утверждении.

         От представителя сетевой организации вы узнаете о преимуществах оформления публичного сервитута вместо подготовки межевых планов на части лесных участков.

Услуга предоставляется на платной основе.

Оплата принимается до 8 февраля!  Успейте оплатить квитанцию!

Убедительная просьба - оплачивать участие в вебинаре как гражданин (физическое лицо), а не от организации.

         Если вам интересна тема вебинара, вы можете отправить заявку на участие после авторизации на сайте https://webinar.kadastr.ru. Кроме того, на сайте представлены анонсы вебинаров и записи готовых видеолекций и вебинаров по различных темам, доступные для просмотра.

Опубликовано: Администрация ЗАТО город Заозерск
Пожалуйста, подождите.