19.03.2411.30.39
16+

Как получить невостребованные документы после предоставления государственных услуг Росреестра

Озвучить
Как получить невостребованные документы после предоставления государственных услуг Росреестра

Уважаемые граждане!

При современном ритме жизни многие не всегда успевают вовремя забрать документы после проведения государственного кадастрового учета и/или государственной регистрации прав.

Филиал Кадастровой палаты по Мурманской области напоминает о необходимости своевременного получения документов по результатам оказания государственных услуг.

Если в течение 30 дней заявитель не заберет документы по результатам оказания услуг в сфере кадастрового учета и регистрации прав, то их как невостребованные, МФЦ направит в филиал Кадастровой палаты для дальнейшего хранения.

            Для того чтобы получить невостребованные документы, заявителю или его законному представителю необходимо подать заявление по установленной форме о выдаче невостребованных документов. Документы выдаются бесплатно.

В том числе можно получить документы в отношении объектов, расположенных в других субъектах Российской Федерации (экстерриториально).

            Вы можете получить невостребованные документы, обратившись в офисы филиала Кадастровой палаты по Мурманской области по следующим адресам:

Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию о месте хранения документов, способах и сроках их получения по телефону Консультационного центра филиала Кадастровой палаты по Мурманской области: 8 (8152) 40-30-12

Для вашего удобства получение документов, ранее не полученных Вами по какой-либо причине, возможно с помощью курьерской доставки. Для этого вам нужно обратиться в Консультационный центр по телефону 8 (8152) 40-30-12.

Стоимость предоставление услуги по курьерской доставке документов:

для юридических лиц 1530 рублей за каждый пакет документов

для физических лиц 1020 рублей за каждый пакет документов

 

 

 

Опубликовано: Отдел ИПО
Пожалуйста, подождите.