29.03.2417.05.18
16+

Таланты и очарование маленьких принцесс

Озвучить
Таланты и очарование маленьких принцесс
 
Пандемия внесла существенные коррективы в жизни людей. В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции учреждения культуры в апреле приостановили проведение культурно-массовых мероприятий, групповых занятий в творческих коллективах и перешли на дистанционную работу.
В Центре культуры и библиотечного обслуживания ЗАТО город Заозерск 19 апреля были подведены итоги городского дистанционного конкурса для девочек «Мини-Мисс Заозерск – 2020». В этом году на призыв продемонстрировать свои способности, таланты, артистизм, обаяние и фантазию в конкурсах: «Давайте познакомимся», «Современные принцессы дома» – откликнулись 7 претенденток в возрасте от 5 до 9 лет. В дистанционном режиме, с помощью видео, юные конкурсантки в оригинальной форме рассказали о себе и своих увлечениях, а также устроили фотосессию. На фото маленькие принцессы были запечатлены за выполнением домашних дел.
Все участницы стали победительницами в разных номинациях. Победа в первой возрастной категории от пяти до шести лет с присвоением почетного звания «Мини-Мисс Заозерск 2020» присуждена Носиковой Анастасии. В номинации «Мини-Мисс Вдохновение» и «Мини-Мисс Очаровашка» одержали победу Мурзина Кристина и Додоха Виктория соответственно.
Во второй возрастной категории от семи до девяти лет звание «Мини-Мисс – 2020»  получила Кобялко Мария. В этой же возрастной категории Королевская Дарья победила в номинации «Мисс Умница», Русинова Юлия – в номинации «Мисс Кокетка», а Щипунова Дарья – в номинации «Мисс Грация». Все конкурсантки награждены дипломами и подарками.
Опубликовано: Отдел ИПО
Пожалуйста, подождите.