20.04.2409.37.44
16+

Подведены итоги конкурса на звание «Лучший спортсмен года», «Лучшая команда года», «Лучший тренер года»

Озвучить
Лучшие из лучших!

Подведены итоги конкурса на звание «Лучший спортсмен года», «Лучшая команда года», «Лучший тренер года» города Заозерска 2019 года. 
Конкурс проходил в два этапа. На первом – спортсмены и тренеры предоставили в Комиссию заявки и подтверждающие документы по результатам участия в официальных, муниципальных, региональных, всероссийских и международных соревнованиях в 2019 году. На втором этапе конкурсная комиссия по итоговой сумме набранных участниками баллов определяла победителей и призеров. 
6 февраля в Детско-юношеской спортивной школе ЗАТО город Заозерск состоялось торжественное награждение дипломами и памятными призами самых лучших. 
По итогам в номинации «Лучший спортсмен года» победили Зайцев Кирилл (лыжные гонки), Калинина Полина (спортивная акробатика), Кречетова Алина (спортивная акробатика), Пикущий Дмитрий (кикбоксинг), Гаджиева Милана (дзюдо) и Потехина Ирина (волейбол). 2 место у Шубарова Михаила (лыжные гонки), Кучерявенко Екатерины (спортивная акробатика), Калининой Софьи (спортивная акробатика), Заренкова Ильи (кикбоксинг), Бородиной Олеси (дзюдо). На 3-м месте оказались Черкашин Егор (дзюдо) и Санатарчук Лилия (лыжные гонки). 
В номинации «Лучшая команда года» 1 место у волейбольной команды из ДЮСШ. В ее состав вошли: Артемов Максим, Волков Никита, Гамазинов Владислав, Плешаков Николай, Половина Дмитрий, Синкевич Евгений и Шадрухин Максим. 
Звание «Лучший тренер года» у Кириченко Олеси Александровны, тренера-преподавателя по лыжным гонкам. Абсолютным победителем в данной номинации, завоевавшим гран-при, стала Голубева Римма Игоревна, тренер-преподаватель по дзюдо. «Серебро» у тренеров-преподавателей по спортивной акробатике Петровой Татьяны Владимировны и Яковлевой Елены Михайловны. Третьи места у Руденко Сергея Эдуардовича, тренера-преподавателя по дзюдо, и Потехиной Ирины Алексеевны, тренера сборной команды юношей по волейболу.
Опубликовано: Отдел ИПО
Пожалуйста, подождите.