28.03.2418.07.36
16+

Стань лицом «Таврида.АРТ» в своем регионе

Озвучить
Стань лицом «Таврида.АРТ» в своем регионе
 «Таврида.АРТ» запускает конкурсный отбор в программы  «Амбассадоры Тавриды» и «Медиаамбассадоры Тавриды». Молодые деятели культуры, искусств и креативных индустрий, специалисты по связям с общественностью, журналисты, медийщики и не только смогут присоединиться к команде «Таврида.АРТ», получить опыт решения рабочих задач для своего портфолио и стать частью творческого сообщества страны.
Прием заявок продлится до 12 февраля 2023 года на сайте https://new.tavrida.art/ambassadors Стать амбассадором и медиаамбассадорам «Тавриды» очень просто. Программа рассчитана на участников, координаторов, волонтеров, экспертов и организаторов проектов арт-кластера «Таврида» прошлых лет в возрасте от 20 до 35 лет. Для участия необходимо подать заявку на официальном сайте арт-кластера «Таврида» в разделе «Амбассадоры», записать видеовизитку и выполнить творческое задание. По итогам двух этапов конкурсного отбора оргкомитет выберет по одному представителю от каждого субъекта, которые продолжат участие в программе уже в качестве амбассадоров «Тавриды»
в своем регионе.
Участие в амбассадорской программе дает возможность молодым талантливым ребятам стать соорганизаторами проектов «Тавриды», работая с ее командой специалистов. Они получают опыт реализации масштабных мероприятий, таких как образовательные заезды, фестиваль «Таврида.АРТ» в Крыму и многих других, прокачивают свои навыки публичных выступлений, сотрудничают со СМИ, учатся вести информационную кампанию и обзаводятся новыми связями в своем регионе. Для многих программа стала площадкой карьерного роста. Амбассадоры прошлых лет нередко получают тпредложения о работе в молодежных проектах своих регионов, а некоторые из них трудоустроились на «Тавриде».
Программа реализуется с 3 марта по 20 декабря 2023 года. Прием заявок продлится до 12 февраля 2023 года. По итогам программы лучшие амбассадоры и медиаамбассадоры будут объявлены 20 февраля и включены в кадровый резерв «Таврида.АРТ». Подробную информацию и положение программы можно найти на официальном сайте tavrida.art в разделе «Амбассадоры» и на страницах «Тавриды» в соцсетях.
Опубликовано: Администрация ЗАТО город Заозерск
Пожалуйста, подождите.