24.04.2406.48.32
16+

И прозвучал последний звонок

Озвучить
И прозвучал последний звонок

И прозвучал последний звонок

Очередной учебный год подошел к концу, а это означает, что в школах для ребят прозвучали последние звонки.

21 мая в Центре культуры и библиотечного обслуживания собрались обучающиеся, а также родители, преподаватели и почетные гости, чтоб поздравить выпускников 2022 года с праздником и сказать им напутственные слова.

По традиции вниманию присутствующих было представлено красочное театрализованное представление, в ходе которого старшеклассников поздравили преподавательские составы, специалисты и воспитанники из детских садов, музыкальной и спортивной школ, Центра культуры и библиотечного обслуживания.

С окончание школы выпускников поздравили председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой, Глава ЗАТО город Заозерск Алексей Пеньшин, председатель Совета депутатов ЗАТО город Заозерск Игорь Винокур. Гости пожелали ребятам успехов на предстоящих экзаменах, а также осуществления самых смелых и дерзких планов и желаний.

«Впереди у вас, выпускников, серьезные испытания – экзамены и продолжение учебы в средних и высших учебных заведениях страны. Желаю выпускникам, педагогам и родителям огромного терпения и мужества, чтобы пройти их с достоинством и отличными результатами», – сказал Глава города Алексей Пеньшин.

«Вишенкой на торте» стало вручение городской премии «Успех». Ежегодно премия присуждается лучшим из лучших обучающимся 11-х классов за отличную и хорошую работу, сочетающуюся с плодотворной научно-исследовательской, творческой, туристско-спортивной и профессиональной деятельностью. Обладателями награды и лауреатами в этом году стали Дьякова Алина, Семенова Валерия, Смирнов Дмитрий, Славская Юлиана и Кушко Светлана. Дипломантом был признан Александр Петрушин. Денежные премии и подарки ребятам вручили Сергей Дубовой и Алексей Пеньшин.

Опубликовано: Администрация ЗАТО город Заозерск
Пожалуйста, подождите.