28.03.2417.46.54
16+

Поздравление и.о. Главы администрации ЗАТО город Заозерск Луковицкой Е.В. с 60-летием со дня образования города Заозерска

Озвучить
Поздравление и.о. Главы администрации ЗАТО город Заозерск Луковицкой Е.В. с 60-летием со дня образования города Заозерска

Дорогие друзья!
От имени Администрации ЗАТО город Заозерск и от себя лично сердечно поздравляю вас с 60-летием со дня образования города Заозерск!

Заозерск никого не оставляет равнодушным. Он славен многим: романтикой первопроходцев, суровыми буднями, северным радушием. Это славное детище героического созидательного труда старшего поколения военных строителей и моряков. И я горда, что могу внести свой вклад в становление и развитие этого города, подарить ему частичку своего сердца, тепло своей души.

Сегодня город Заозерск переживает новый этап развития, который определит его будущее на многие годы вперед. И главное его богатство – это люди, которые своим трудом, знаниями, достижениями вкладывают частицу собственной души в становление нашего города. Из года в год при Вашем активно участии город становится современней, красивей и уютней.

К моему искреннему сожалению, я не смогу лично поздравить Вас с этим торжественным событием. Решение ряда важных социальных и экономических вопросов, направленных на развитие нашего города, требует моего отъезда в эту знаменательную для каждого из нас дату.

Но я разделяю с Вами радость от предстоящего праздника. Пусть он станет ярким событием в жизни нашего города и послужит импульсом для дальнейшей вдохновенной работы на благо любимого города.

Спасибо Вам, дорогие заозерчане, за любовь и преданность родному краю, за ваш труд и заботу о благополучии нашего общего дома. За вашу энергию, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал, которые служат дальнейшему процветанию Заозерска.

Пусть он будет вечно молодым и цветущим, а жизнь каждого из Вас будет наполнена добром, любовью и душевной теплотой, радостью и надеждой на лучшее.

Наш город, где живут талантливые, энергичные люди, обладает экономическим и культурным потенциалом, и это значит, что впереди у нас - новые важные достижения и яркие перспективы.

От всей души желаю Вам успехов, процветания, благополучия, крепкого здоровья и большого счастья.

С юбилеем! С Днем рождения нашего любимого города!

Опубликовано: Орготдел
Пожалуйста, подождите.