28.03.2416.06.33
16+

Объявлен прием предложений от населения ЗАТО город Заозерск о предлагаемых мероприятиях по благоустройству территории, расположенной между вертолетной площадкой и ул. Колышкина, д.15, для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфо

Озвучить
  Объявлен прием предложений от населения ЗАТО город Заозерск о предлагаемых мероприятиях по благоустройству территории, расположенной между вертолетной площадкой и  ул. Колышкина, д.15, для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфо

Уважаемые жители города Заозерск!

Постановлением администрации ЗАТО город Заозерск принято решение о приеме предложений от населения о предлагаемых мероприятиях по благоустройству общественной территории – территории, расположенной между вертолетной площадкой и ул. Колышкина, д.15. Данная территория была выбрана на основании поступивших предложений жителей города в период с 23.11.2018 по 25.12.2018 г.
К благоустройству могут относиться следующие мероприятия: размещение малых архитектурных форм (беседок, лавочек, скамеек, урн); устройство детских, спортивных и иных площадок; устройство и ремонт тротуаров, пешеходных дорожек; устройство наружного освещения, в том числе архитектурной подсветки; установка архитектурных объектов, которые могут стать брендом города, местами привлечения его жителей и гостей; посадка деревьев и кустарников (озеленение), устройство цветников и т. д.
В период с 14 января по 13 февраля 2019 года проходит сбор предложений от населения на предмет выбора мероприятий по благоустройству на выбранной территории.
Места сбора письменных предложений от населения:
а) здание Администрации ЗАТО город Заозерск по адресу: г. Заозерск, пер. Школьный, д.1, первый этаж, холл.
б) здание Муниципального учреждения культуры ЗАТО город Заозерск «Центр культуры и библиотечного обслуживания» по адресу: г. Заозерск, ул. Ленинского Комсомола, д.16, фойе 1-го этажа;
в) офис муниципального казенного учреждения «Управление городским хозяйством», г. Заозерск, ул. Ленинского Комсомола, д.20, центральный вход, холл;
г) офис ООО «Теплосервис» по адресу: г. Заозерск, ул. Ленинского Комсомола, д.28.
Предложения от населения по благоустройству общественной территории можно направлять почтовыми отправлениями по адресу: 184310, Мурманская область, г. Заозерск, пер. Школьный д.1, Администрация ЗАТО город Заозерск и в электронном виде по адресу: zaozadm@zatozaozersk.ru с обязательным указанием в теме обращения «Предложения для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов».
На основании собранных предложений общественной комиссией по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды ЗАТО город Заозерск Мурманской области на 2017, 2018-2022 годы» будет определен перечень мероприятий, которые будут включены в дизайн-проект по благоустройству общественной территории.
Проект благоустройства общественной территории будет направлен на создание общественного пространства для отдыха и проведения свободного времени, занятия спортом, новых объектов для осуществления предпринимательства, будет способствовать улучшению архитектурного облика городского пространства и в целом повышать качество жизни населения города.
Бланк Листа предложений по благоустройству общественной территории для участия муниципального образования ЗАТО город Заозерск Мурманской области во Всероссийском конкурсе лучших проектов размещен на официальном сайте органов местного самоуправления ЗАТО город Заозерск в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на вкладке: Городская среда, раздел: Всероссийский конкурс-Объявление о конкурсе, предложения.

Опубликовано: Управление МИ и ЖКХ
Пожалуйста, подождите.