18.04.2406.17.58
16+

Дорогие женщины, Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Озвучить
Дорогие женщины,  Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Дорогие женщины,

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Этот первый весенний праздник в нашей стране отмечается с особой теплотой и сердечностью. Он символизирует доброту, мудрость и духовную силу прекрасной половины человечества, и является показателем трепетного отношения мужчин к своим матерям, женам, сестрам и дочерям.

Сегодня женщины успевают не только с любовью воспитывать детей, справляться с домашними делами, но и добиваться значительных успехов в профессиональной деятельности. Проявляя компетентность, организованность, заботу об общем деле наравне с мужчинами они вносят весомый вклад в развитие многих сфер жизни нашей страны.

Важнейшие задачи государства и общества – обеспечение защиты прав и интересов женщин, охрана семьи, детства и материнства. В России они возведены в разряд приоритетов государственной политики. И впредь насущные проблемы прекрасной половины, создание условий для полной реализации их талантов, знаний и умений будут в центре внимания государства.

От всей души желаю вам доброго здоровья, личного счастья, мира и тепла вашему дому, цветов и улыбок, праздничного настроения, любви и заботы близких! Будьте любимы и счастливы!

Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко

Опубликовано: Администратор
Пожалуйста, подождите.